Tudorfer Mehrkampftag
Tudorfer Mehrkampftag
Salzkotten-Tudorf, am 19.05.2012
Ergebnisliste

Dreikampf, Weibliche Kinder U8
19.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 102 Kaup Cara-Sophie 2005 D VfJ Helmern 530  
   
10,2

(172)
12,50 m

(173)
(345)
2,19 m

(185)
(530)
2 103 Zimmerling Fiona 2005 D VfJ Helmern 394  
   
10,8

(133)
9,00 m

(111)
(244)
1,98 m

(150)
(394)
3 14 Hermes Amelie 2005 D TSV Tudorf 1919 177  
   
12,2

(56)
4,50 m

(11)
(67)
1,75 m

(110)
(177)

Dreikampf, Weibliche Kinder U10
19.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 95 Rausch Maja 2003 D SV Brenken 834  
   
9,0

(267)
17,00 m

(240)
(507)
3,15 m

(327)
(834)
2 96 Stelte Annika 2003 D SV Brenken 796  
   
9,1

(258)
14,50 m

(204)
(462)
3,20 m

(334)
(796)
3 91 Bolte Maxi 2004 D TSV 1887 Schloss Neuhaus 704  
   
9,5

(225)
14,50 m

(204)
(429)
2,78 m

(275)
(704)
4 97 Vullhorst Elisa 2003 D SV Brenken 662  
   
9,7

(209)
12,50 m

(173)
(382)
2,81 m

(280)
(662)
5 82 Petters Lenya 2004 D VfB Salzkotten 654  
   
9,6

(217)
13,50 m

(188)
(405)
2,60 m

(249)
(654)
6 32 Voß Miriam 2003 D TSV Tudorf 1919 587  
   
10,0

(187)
10,00 m

(130)
(317)
2,74 m

(270)
(587)
7 94 Kleineniggenkemper Pia 2003 D SV Brenken 559  
   
10,2

(172)
13,00 m

(181)
(353)
2,32 m

(206)
(559)
8 71 Schumacher Frida 2004 D VfB Salzkotten 506  
   
10,3

(166)
9,00 m

(111)
(277)
2,47 m

(229)
(506)
9 24 Haiduck Leonie 2004 D TSV Tudorf 1919 447  
   
11,3

(103)
11,00 m

(147)
(250)
2,26 m

(197)
(447)
10 104 Lücke Kyra 2004 D VfJ Helmern 293  
   
11,6

(87)
9,00 m

(111)
(198)
1,67 m

(95)
(293)
11 41 Wüstner Clarissa 2003 D TSV Tudorf 1919 205  
   
14,5

(0)
7,50 m

(81)
(81)
1,83 m

(124)
(205)

Dreikampf, Weibliche Kinder U12
19.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 107 Switala Indra 2001 D VfJ Helmern 1014  
   
8,3

(334)
22,50 m

(311)
(645)
3,47 m

(369)
(1014)
2 108 Hillebrand Carolin 2001 D VfJ Helmern 999  
   
8,4

(324)
23,50 m

(323)
(647)
3,34 m

(352)
(999)
3 81 Armstrong Tara 2002 D VfB Salzkotten 996  
   
8,5

(314)
22,00 m

(305)
(619)
3,53 m

(377)
(996)
4 89 Bursmeier Kira 2002 D TSV 1887 Schloss Neuhaus 897  
   
8,9

(276)
19,00 m

(267)
(543)
3,35 m

(354)
(897)
5 92 Biermann Tami 2002 D SV Brenken 893  
   
8,7

(294)
20,50 m

(286)
(580)
3,05 m

(313)
(893)
6 39 Voß Rebecca 2002 D TSV Tudorf 1919 824  
   
8,5

(314)
15,50 m

(218)
(532)
2,90 m

(292)
(824)
7 20 Steins Kristin 2001 D TSV Tudorf 1919 807  
   
9,3

(241)
18,00 m

(253)
(494)
3,05 m

(313)
(807)
8 21 da Silva Jasmina 2001 D TSV Tudorf 1919 712  
   
9,4

(233)
14,50 m

(204)
(437)
2,78 m

(275)
(712)
9 80 Bardehle Nadine 2002 D VfB Salzkotten 688  
   
9,0

(267)
11,50 m

(156)
(423)
2,71 m

(265)
(688)
10 106 Lücking Paulina 2002 D VfJ Helmern 684  
   
9,1

(258)
10,50 m

(139)
(397)
2,86 m

(287)
(684)
11 93 Schulte Annalena 2002 D SV Brenken 556  
   
10,6

(146)
14,50 m

(204)
(350)
2,32 m

(206)
(556)

Dreikampf, Weibliche Jugend U14
19.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M BAL WEI  
1 75 Devereux Emily 2000 D VfB Salzkotten 1001  
   
12,5

(286)
22,00 m

(315)
(601)
3,71 m

(400)
(1001)
2 72 Schumacher Cosima 2000 D VfB Salzkotten 988  
   
12,5

(286)
23,50 m

(330)
(616)
3,49 m

(372)
(988)
3 78 Meyer Anna-Sophie 2000 D VfB Salzkotten 981  
   
13,2

(239)
26,50 m

(359)
(598)
3,58 m

(383)
(981)
4 133 Volke Patricia 2000 D VfB Salzkotten 947  
   
12,7

(272)
25,50 m

(349)
(621)
3,14 m

(326)
(947)
5 109 Lücke Cassandra 2000 D VfJ Helmern 919  
   
12,5

(286)
18,50 m

(277)
(563)
3,37 m

(356)
(919)
6 121 Becker Frederike 2000 D TSV Tudorf 1919 860  
   
13,4

(227)
19,00 m

(283)
(510)
3,32 m

(350)
(860)
7 123 Stranz Chantal 2000 D TSV Tudorf 1919 822  
   
13,9

(197)
24,00 m

(335)
(532)
2,88 m

(290)
(822)

Vierkampf, Weibliche Jugend U14
19.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M BAL HOC WEI  
1 73 Schumacher Lilieth 1999 D VfB Salzkotten 1569  
   
11,5

(362)
35,00 m

(433)
(795)
1,20 m

(315)
(1110)
4,20 m

(459)
(1569)
2 77 Szielasko Lea 2000 D VfB Salzkotten 1494  
   
11,5

(362)
26,00 m

(354)
(716)
1,20 m

(315)
(1031)
4,23 m

(463)
(1494)
3 79 Polonyi Tanja 1999 D VfB Salzkotten 1384  
   
11,6

(354)
25,50 m

(349)
(703)
1,15 m

(281)
(984)
3,71 m

(400)
(1384)
4 76 Devereux Elena 1999 D VfB Salzkotten 1363  
   
11,8

(338)
24,00 m

(335)
(673)
1,15 m

(281)
(954)
3,78 m

(409)
(1363)
5 110 Meier Lea 2000 D VfJ Helmern 1343  
   
12,4

(293)
20,50 m

(299)
(592)
1,25 m

(349)
(941)
3,73 m

(402)
(1343)

Vierkampf, Weibliche Jugend U16
19.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 HOC KUG WEI  
1 111 Finke Johanna 1997 D VfJ Helmern 1365  
   
16,1

(322)
1,25 m

(349)
(671)
6,09 m

(298)
(969)
3,68 m

(396)
(1365)

Dreikampf, Männliche Kinder U8
19.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 99 Biermann Finn 2005 D SV Brenken 444  
   
10,5

(125)
18,00 m

(131)
(256)
2,44 m

(188)
(444)
2 113 Gohde Lars 2005 D VfJ Helmern 434  
   
10,1

(151)
16,00 m

(109)
(260)
2,35 m

(174)
(434)
3 17 Stangenberg Jonas 2005 D TSV Tudorf 1919 330  
   
11,8

(52)
16,50 m

(114)
(166)
2,28 m

(164)
(330)
4 105 Hüls Leon 2006 D VfJ Helmern 314  
   
12,0

(42)
17,00 m

(120)
(162)
2,20 m

(152)
(314)
5 19 Steins Thilo 2005 D TSV Tudorf 1919 313  
   
11,8

(52)
15,00 m

(97)
(149)
2,28 m

(164)
(313)
6 100 Volke Lukas 2005 D SV Brenken 232  
   
11,7

(57)
12,50 m

(66)
(123)
1,93 m

(109)
(232)
7 112 Schatz Marcel 2007 D VfJ Helmern 173  
   
12,7

(10)
11,00 m

(46)
(56)
1,98 m

(117)
(173)
44 Wüstner Andre 2005 D TSV Tudorf 1919 n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Männliche Kinder U10
19.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 117 Schatz Nico 2003 D VfJ Helmern 820  
   
8,7

(261)
34,50 m

(279)
(540)
3,11 m

(280)
(820)
2 90 Hasse Luca 2003 D TSV 1887 Schloss Neuhaus 612  
   
10,0

(158)
26,00 m

(209)
(367)
2,85 m

(245)
(612)
3 22 da Silva Marco 2004 D TSV Tudorf 1919 514  
   
9,4

(202)
15,00 m

(97)
(299)
2,63 m

(215)
(514)
4 15 Hermes Kilian 2003 D TSV Tudorf 1919 453  
   
9,3

(210)
12,50 m

(66)
(276)
2,37 m

(177)
(453)
5 114 Vogel Maximilian 2003 D VfJ Helmern 451  
   
11,0

(95)
25,50 m

(204)
(299)
2,20 m

(152)
(451)
6 101 Haneke Linus 2004 D SV Brenken 424  
   
10,2

(144)
16,00 m

(109)
(253)
2,33 m

(171)
(424)
7 132 Gröger Kurt 2003 D SC Borchen 420  
   
10,0

(158)
13,00 m

(73)
(231)
2,45 m

(189)
(420)
8 98 Schulte Jan 2004 D SV Brenken 222  
   
11,4

(73)
8,50 m

(10)
(83)
2,12 m

(139)
(222)
16 Knust Moritz 2004 D TSV Tudorf 1919 n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Männliche Kinder U12
19.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 23 Bormann Noah 2001 D TSV Tudorf 1919 895  
   
8,5

(279)
33,00 m

(267)
(546)
3,67 m

(349)
(895)
2 129 Gerdiken Bastian 2002 D SC Borchen 803  
   
8,7

(261)
32,00 m

(259)
(520)
3,14 m

(283)
(803)
3 122 Becker Jona 2002 D TSV Tudorf 1919 769  
   
8,9

(243)
30,00 m

(243)
(486)
3,14 m

(283)
(769)
4 116 Gohde Thorben 2002 D VfJ Helmern 723  
   
9,0

(234)
25,50 m

(204)
(438)
3,15 m

(285)
(723)
5 115 Hüls Alec 2002 D VfJ Helmern 719  
   
8,7

(261)
20,50 m

(157)
(418)
3,28 m

(301)
(719)
6 83 Devereux Nils 2002 D VfB Salzkotten 675  
   
9,7

(179)
27,50 m

(222)
(401)
3,07 m

(274)
(675)
7 84 Schumacher Titus 2002 D VfB Salzkotten 660  
   
9,1

(226)
24,00 m

(190)
(416)
2,84 m

(244)
(660)
8 130 Meschede Henrik 2002 D SC Borchen 639  
   
9,8

(172)
30,50 m

(247)
(419)
2,67 m

(220)
(639)
9 18 Becker Patrick 2001 D TSV Tudorf 1919 463  
   
10,0

(158)
16,00 m

(109)
(267)
2,50 m

(196)
(463)

Dreikampf, Männliche Jugend U14
19.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL  
1 86 Eckert Yves 1999 D VfB Salzkotten 1053  
   
10,8

(405)
3,95 m

(382)
(787)
27,50 m

(266)
(1053)
2 124 Stranz Justin 2000 D TSV Tudorf 1919 901  
   
12,5

(269)
3,98 m

(385)
(654)
25,00 m

(247)
(901)
3 127 Finke Elias 1999 D SC Borchen 874  
   
12,9

(242)
3,78 m

(362)
(604)
28,00 m

(270)
(874)
4 25 Held Nico 2000 D TSV Tudorf 1919 769  
   
12,5

(269)
3,24 m

(296)
(565)
20,00 m

(204)
(769)

Vierkampf, Männliche Jugend U14
19.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M BAL HOC WEI  
1 119 Schatz Florian 2000 D VfJ Helmern 1383  
   
11,6

(336)
34,50 m

(317)
(653)
1,25 m

(346)
(999)
3,97 m

(384)
(1383)
2 118 Hannes Paul 2000 D VfJ Helmern 1146  
   
12,3

(283)
28,50 m

(274)
(557)
1,10 m

(259)
(816)
3,51 m

(330)
(1146)

Vierkampf, Männliche Jugend U16
19.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 HOC KUG WEI  
1 85 Ross Owen 1998 D VfB Salzkotten 1641  
   
13,5

(434)
1,30 m

(373)
(807)
8,15 m

(386)
(1193)
4,55 m

(448)
(1641)
2 88 Tahiri Laurent 1998 D VfB Salzkotten 1507  
   
14,7

(347)
1,25 m

(346)
(693)
7,85 m

(372)
(1065)
4,49 m

(442)
(1507)
3 87 Heydorn Fabio 1998 D VfB Salzkotten 1306  
   
14,8

(341)
1,25 m

(346)
(687)
4,74 m

(203)
(890)
4,25 m

(416)
(1306)

Dreikampf, Männliche Jugend U16
19.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 BAL WEI  
1 125 Niggemeyer Niklas 1997 D TSV Tudorf 1919 1140  
   
14,0

(396)
49,00 m

(408)
(804)
3,56 m

(336)
(1140)

Dreikampf, Männer M60
19.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG WEI  
1 120 Michel Friedhelm 1951 D TSV Tudorf 1919 1247  
   
17,2

(363)
8,24 m

(481)
(844)
2,94 m

(403)
(1247)