========================================================================
Tudorfer Mehrkampftag
Sportgelände "Lohnkämpen" Salzkotten-Niederntudorf
07. Juni 2003
========================================================================

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer M70
Männer M65
Männer M55
Männer M40
Männer M35
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Schüler M6
Frauen W40
Frauen
Schülerinnen W15
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6



Schüler M6


Dreikampf                                                                   07.06.2003

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Kämper, Lars                 97 TSV Tudorf 1919                  182 Punkte 
        13,3        -    2,10       -   11,0 
  2. Lange, Alexander             97 VfB Salzkotten                   147 Punkte 
        12,5        -    2,04       -    8,0 





Schüler M7


Dreikampf                                                                   07.06.2003

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Weinert, Philipp             96 TSV Tudorf 1919                  592 Punkte 
         9,8        -    2,84       -   22,5 
  2. Chognitzki, Fabian           96 TSV 1887 Schloß Neuhaus          483 Punkte 
        10,1        -    2,61       -   17,0 
  3. Nübel, Alexander             96 TSV Tudorf 1919                  468 Punkte 
        10,0        -    2,50       -   16,5 
  4. Kämper, Maximilian           96 TSV Tudorf 1919                  462 Punkte 
         9,9        -    2,61       -   14,0 
  5. Butz, Patrick                96 SV 21 Büren                      380 Punkte 
        11,2        -    2,22       -   19,0 
  6. Lange, Jan-Philipp           96 VfB Salzkotten                   377 Punkte 
        10,5        -    2,38       -   13,0 
  7. Tölle, Dominik               96 TSV Tudorf 1919                  366 Punkte 
        10,5        -    2,31       -   13,0 
  8. Wessel, Jonas                96 TSV Tudorf 1919                  330 Punkte 
        11,3        -    2,43       -   12,5 
  9. Hänsgen, Max                 96 TSV 1887 Schloß Neuhaus          326 Punkte 
        11,0        -    2,33       -   12,0 
 10. Becker, Luca                 96 TSV Tudorf 1919                  309 Punkte 
        10,5        -    1,91       -   13,5 
 11. Neuhaus, Jan                 96 LG Geseke                        263 Punkte 
        10,9        -    2,15       -    9,0 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             07.06.2003

  1. TSV Tudorf 1919                                                 2218 Punkte
        Weinert, Philipp (96) 592 - Nübel, Alexander (96) 468
        Kämper, Maximilian (96) 462 - Tölle, Dominik (96) 366
        Wessel, Jonas (96) 330





Schüler M8


Dreikampf                                                                   07.06.2003

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Plötze, Benjamin             95 SV Steinhausen                   806 Punkte G
         8,6        -    3,03       -   33,0 
  2. Martin, Lucas                95 LG Geseke                        538 Punkte S
         9,4        -    2,68       -   16,5 
  3. Hoffmann, Justus             95 LG Geseke                        479 Punkte S
         9,6        -    2,66       -   13,0 
  4. Sonntag, Kai                 95 LG Geseke                        463 Punkte S
        10,0        -    2,54       -   15,5 
  5. Just, Pascal                 95 SV Steinhausen                   425 Punkte S
         9,7        -    2,43       -   12,0 
  6. Weiß, Pascal                 95 SV Steinhausen                   415 Punkte S
        10,3        -    2,51       -   13,5 
  7. Fiedler, Matthias            95 TSV Tudorf 1919                  368 Punkte B
        10,3        -    2,28       -   12,5 
  8. Henke, Enno                  95 SV 21 Büren                      324 Punkte B
        10,5        -    2,30       -   10,0 





Schüler M9


Dreikampf                                                                   07.06.2003

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Schlegel, Lasse              94 TSV Tudorf 1919                  792 Punkte G
         8,5        -    3,10       -   29,0 
  2. Fricke, Julian               94 SV Steinhausen                   769 Punkte G
         9,1        -    3,27       -   30,0 
  3. Henneke, Jonas               94 SV Steinhausen                   744 Punkte G
         8,6        -    2,94       -   27,0 
  4. Haselhorst, Dennis           94 SV Steinhausen                   740 Punkte G
         8,4        -    3,31       -   19,5 
  5. Kloidt, Dennis               94 TSV 1887 Schloß Neuhaus          541 Punkte S
         9,6        -    2,47       -   21,0 
  6. Giesguth, Sebastian          94 TSV 1887 Schloß Neuhaus          520 Punkte S
        10,0        -    2,30       -   24,5 
  7. Cramm, Thomas                94 TSV Tudorf 1919                  512 Punkte S
         9,2        -    2,82       -   11,5 
  8. Weinert, Dominik             94 TSV Tudorf 1919                  505 Punkte S
         9,8        -    2,54       -   18,0 
  9. Tepper, Patrick              94 SV Steinhausen                   491 Punkte S
        10,1        -    2,35       -   21,5 
 10. Spremberg, Christopher       94 SV Steinhausen                   447 Punkte B
        10,0        -    2,51       -   14,5 
 11. Gloger, Marvin               94 TSV Tudorf 1919                  333 Punkte B
        10,4        -    2,23       -   11,0 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             07.06.2003

  1. SV Steinhausen                                                  3550 Punkte
        Plötze, Benjamin (95) 806 - Fricke, Julian (94) 769
        Henneke, Jonas (94) 744 - Haselhorst, Dennis (94) 740
        Tepper, Patrick (94) 491
  2. TSV Tudorf 1919                                                 2869 Punkte
        Schlegel, Lasse (94) 792 - Weinert, Philipp (96) 592
        Cramm, Thomas (94) 512 - Weinert, Dominik (94) 505
        Nübel, Alexander (96) 468
  3. TSV Tudorf 1919                                                 1859 Punkte
        Kämper, Maximilian (96) 462 - Fiedler, Matthias (95) 368
        Tölle, Dominik (96) 366 - Gloger, Marvin (94) 333
        Wessel, Jonas (96) 330





Schüler M10


Dreikampf                                                                   07.06.2003

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Meyenbrock, Julien           93 SV Steinhausen                   905 Punkte G
         8,2        -    3,44       -   34,0 
  2. Dirks, Daniel                93 SV Steinhausen                   717 Punkte S
         8,8        -    3,00       -   25,0 
  3. Fiedler, Florian             93 TSV Tudorf 1919                  638 Punkte S
         9,5        -    3,13       -   21,0 





Schüler M11


Dreikampf                                                                   07.06.2003

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Hübner, Marcel               92 LG Geseke                       1010 Punkte G
         8,1        -    3,56       -   45,0 
  2. Eikel, Daniel                92 VfB Salzkotten                   640 Punkte S
         9,1        -    2,80       -   22,5 





Schüler M12


Dreikampf                                                                   07.06.2003

(75 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Zimmermann, Roman            91 LG Geseke                       1064 Punkte G
        11,7        -    3,82       -   42,5 
  2. Potter, James                91 Brit. Sennelager                1009 Punkte G
        11,4        -    3,65       -   33,5 
  3. Menke, Daniel                91 TSV Tudorf 1919                  819 Punkte S
        12,8        -    3,34       -   27,0 
  4. Höntgesberg, Niko            91 SV Steinhausen                   772 Punkte S
        13,1        -    2,89       -   31,0 





Schüler M13


Dreikampf                                                                   07.06.2003

(75 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Nübel, Constantin            90 TSV Tudorf 1919                 1085 Punkte G
        11,4        -    4,16       -   36,0 
  2. Künneke, Sebastian           90 LG Geseke                        945 Punkte S
        12,3        -    3,66       -   34,0 
  3. Schnückel, Hannes            90 TSV Tudorf 1919                  899 Punkte S
        12,2        -    3,41       -   31,0 
  4. Dietz, Christian             90 VfB Salzkotten                   868 Punkte S
        11,8        -    3,10       -   28,0 





Schüler M14


Dreikampf                                                                   07.06.2003

(100 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. McCallin, Carl               89 VfB Salzkotten                  1168 Punkte G
        12,6        -    3,88       -   30,0 
  2. Eikel, Oliver                89 VfB Salzkotten                  1136 Punkte G
        13,5        -    4,30       -   29,5 
  3. Pawlik, Lars                 89 VfB Salzkotten                  1057 Punkte S
        14,6        -    4,01       -   34,0 
  4. Korting, Philipp             89 VfB Salzkotten                  1044 Punkte S
        15,2        -    4,00       -   38,0 
  5. Rührmund, Dennis             89 TSV Tudorf 1919                  968 Punkte S
        15,1        -    3,45       -   35,5 





Schüler M15


Dreikampf                                                                   07.06.2003

(100 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Immenkämper, Johannes        88 VfB Salzkotten                  1297 Punkte G
        12,9        -    4,41       -   44,5 
  2. Dietz, Patrick               88 VfB Salzkotten                   985 Punkte B
        14,9        -    4,11       -   25,5 
  3. Stebner, Christoph           88 TSV Tudorf 1919                  984 Punkte B
        16,1        -    3,83       -   40,0 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             07.06.2003

  1. VfB Salzkotten                                                  5702 Punkte
        Immenkämper, Johannes (88) 1297 - McCallin, Carl (89) 1168
        Eikel, Oliver (89) 1136 - Pawlik, Lars (89) 1057
        Korting, Philipp (89) 1044





männliche Jugend B


Dreikampf                                                                   07.06.2003

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Fischer, Christoph           87 TSV Tudorf 1919                 1425 Punkte G
        12,5        -    5,25       -    9,92
  2. Düchting, Michael            87 VfB Salzkotten                  1202 Punkte G
        13,0        -    5,00       -    8,43





Männer M35


Dreikampf (mit Altersfaktor)                                                07.06.2003

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Kämper, Franz-Josef          66 TSV Tudorf 1919                 1159 Punkte S
        13,3        -    4,68       -    8,28





Männer M40


Dreikampf (mit Altersfaktor)                                                07.06.2003

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Stebner, Volkmar             63 TSV Tudorf 1919                 1001 Punkte G
        14,9        -    4,05       -    8,86
  2. Giesguth, Wilfried           63 TSV 1887 Schloß Neuhaus          905 Punkte S
        14,5        -    3,61       -    7,89





Männer M55


Dreikampf (mit Altersfaktor)                                                07.06.2003

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Brizan, David                44 TSV 1887 Schloß Neuhaus         1962 Punkte G
        13,4        -    4,89       -    7,89





Männer M65




Männer M70


Dreikampf (mit Altersfaktor)                                                07.06.2003

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Fiedler, Alfred              33 TSV Tudorf 1919                 1574 Punkte G
        16,4        -    2,90       -    9,12





Schülerinnen W6


Dreikampf                                                                   07.06.2003

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Weinert, Carina              97 TSV Tudorf 1919                  302 Punkte 
        11,4        -    2,24       -    4,5 
  2. Nübel, Melisande             97 TSV Tudorf 1919                  299 Punkte 
        11,5        -    1,90       -    7,0 





Schülerinnen W7


Dreikampf                                                                   07.06.2003

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Willeke, Rebecca             96 SV Steinhausen                   735 Punkte 
        10,0        -    2,56       -   22,0 
  2. Halfmann, Lisa               96 VfB Salzkotten                   652 Punkte 
         9,9        -    2,69       -   14,0 
  3. Schmidt, Alina               96 SV Steinhausen                   463 Punkte 
        10,7        -    2,19       -   10,5 
  4. Henneke, Pia                 96 SV Steinhausen                   444 Punkte 
        10,5        -    2,05       -   10,0 
  5. Sonntag, Meike               96 LG Geseke                        443 Punkte 
         9,8        -    1,92       -    8,5 
  6. Schäfers, Laura              96 TSV Tudorf 1919                  356 Punkte 
        10,9        -    1,74       -    9,5 





Schülerinnen W8


Dreikampf                                                                   07.06.2003

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Grund, Saskia                95 SV Steinhausen                   768 Punkte G
         9,9        -    2,78       -   21,5 
  2. Willeke, Julia               95 TSV Tudorf 1919                  745 Punkte G
         9,2        -    2,95       -   14,0 
  3. Bartmeier, Lena              95 LG Geseke                        706 Punkte G
         9,4        -    2,90       -   13,0 
  4. Paschedag, Inga              95 LG Geseke                        698 Punkte G
         8,9        -    2,83       -   10,5 
  5. Ahlers, Carina               95 TSV Tudorf 1919                  675 Punkte G
         9,7        -    2,80       -   13,5 
  6. Schirrmeister, Kira          95 SV Steinhausen                   632 Punkte G
         9,7        -    2,40       -   14,5 
  7. Karbstein, Johanna           95 LG Geseke                        565 Punkte G
        10,2        -    2,52       -   11,5 
  8. Romstadt, Marina             95 LG Geseke                        498 Punkte S
        10,6        -    2,06       -   13,5 
  9. Neuhaus, Luisa               95 LG Geseke                        491 Punkte S
        10,2        -    2,27       -    9,5 
 10. Scherf, Lena                 95 SV Steinhausen                   488 Punkte S
        10,4        -    2,17       -   11,0 
 11. Böke, Sarah                  95 LG Geseke                        344 Punkte B
        11,2        -    2,00       -    7,5 
 12. Ising, Christine             95 SV Steinhausen                   317 Punkte B
        11,7        -    1,73       -   10,0 





Schülerinnen W9


Dreikampf                                                                   07.06.2003

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Peterburs, Vanessa           94 LG Geseke                        904 Punkte G
         8,7        -    3,27       -   19,0 
  2. Schlüter, Tamara             94 SV Steinhausen                   800 Punkte G
         8,6        -    2,90       -   14,5 
  3. Obergassel, Eileen           94 TSV Tudorf 1919                  784 Punkte G
         8,5        -    3,39       -    9,0 
  4. Schubert, Clara              94 LG Geseke                        757 Punkte G
         8,9        -    3,20       -   11,0 
  5. Kaup, Eileen                 94 BSV Fürstenberg                  727 Punkte G
         9,7        -    2,90       -   16,0 
  6. Schweins, Frederike          94 BSV Fürstenberg                  721 Punkte G
         9,6        -    2,70       -   17,0 
  7. Johannknecht, Kim            94 SV Steinhausen                   709 Punkte G
         9,4        -    2,71       -   15,0 
  8. Dück, Stephanie              94 LG Geseke                        691 Punkte G
        10,6        -    2,63       -   21,0 
  9. Stebner, Elisabeth           94 TSV Tudorf 1919                  602 Punkte S
        10,5        -    2,49       -   15,5 
 10. Papenkordt, Ann-Christin     94 TSV Tudorf 1919                  555 Punkte S
         9,5        -    2,46       -    8,5 
 11. Butz, Christine              94 SV 21 Büren                      548 Punkte S
        10,3        -    2,45       -   11,5 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             07.06.2003

  1. LG Geseke                                                       3756 Punkte
        Peterburs, Vanessa (94) 904 - Schubert, Clara (94) 757
        Bartmeier, Lena (95) 706 - Paschedag, Inga (95) 698
        Dück, Stephanie (94) 691
  2. SV Steinhausen                                                  3644 Punkte
        Schlüter, Tamara (94) 800 - Grund, Saskia (95) 768
        Willeke, Rebecca (96) 735 - Johannknecht, Kim (94) 709
        Schirrmeister, Kira (95) 632
  3. TSV Tudorf 1919                                                 3361 Punkte
        Obergassel, Eileen (94) 784 - Willeke, Julia (95) 745
        Ahlers, Carina (95) 675 - Stebner, Elisabeth (94) 602
        Papenkordt, Ann-Christin (94) 555
  4. LG Geseke                                                       2341 Punkte
        Karbstein, Johanna (95) 565 - Romstadt, Marina (95) 498
        Neuhaus, Luisa (95) 491 - Sonntag, Meike (96) 443
        Böke, Sarah (95) 344





Schülerinnen W10


Dreikampf                                                                   07.06.2003

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Pattima, Thivya              93 LG Geseke                       1001 Punkte G
         8,4        -    3,10       -   26,5 
  2. Martin, Mara                 93 LG Geseke                        965 Punkte G
         8,6        -    3,37       -   22,0 
  3. Schütte, Lisa-Marie          93 LG Geseke                        947 Punkte G
         8,2        -    3,17       -   19,5 
  4. Kaup, Madeline               93 SV Steinhausen                   925 Punkte G
         8,1        -    3,51       -   14,0 
  5. Kleist, Petra                93 TSV Tudorf 1919                  881 Punkte G
         8,9        -    3,34       -   18,0 
  6. Gäse, Svenja                 93 TSV 1887 Schloß Neuhaus          840 Punkte G
         8,8        -    2,87       -   19,0 
  7. Rührmund, Jasmin             93 TSV Tudorf 1919                  809 Punkte G
         8,7        -    2,98       -   15,0 
  8. Budimir, Melanie             93 VfB Salzkotten                   799 Punkte S
         9,1        -    3,01       -   16,5 
  9. Tölle, Lea-Marie             93 TSV Tudorf 1919                  778 Punkte S
         9,0        -    2,80       -   16,5 
 10. Welschoff, Julia             93 VfB Salzkotten                   768 Punkte S
         9,3        -    2,91       -   16,5 
 11. Uhlmann, Madeleine           93 VfB Salzkotten                   766 Punkte S
         9,4        -    2,81       -   18,0 
 12. Hesse, Anna-Lena             93 SV Steinhausen                   758 Punkte S
         9,0        -    2,66       -   16,5 
 13. Martin, Vanessa              93 SV Steinhausen                   710 Punkte S
         9,5        -    2,82       -   14,5 
 14. Linke, Alina                 93 TSV Tudorf 1919                  669 Punkte S
        10,0        -    3,02       -   12,5 
 15. Matthäus, Laura              93 LG Geseke                        647 Punkte S
         9,5        -    2,90       -   10,0 
 16. Schneider, Susanna           93 BSV Fürstenberg                  618 Punkte S
         9,5        -    2,96       -    8,0 





Schülerinnen W11


Dreikampf                                                                   07.06.2003

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Plümpe, Annika               92 LG Geseke                       1295 Punkte G
         7,7        -    4,00       -   36,5 
  2. Ebbers, Stefanie             92 BSV Fürstenberg                 1194 Punkte G
         8,1        -    3,99       -   31,0 
  3. Weiß, Miriam                 92 SV Steinhausen                   998 Punkte G
         8,1        -    3,52       -   19,0 
  4. Zich, Sarah                  92 BSV Fürstenberg                  974 Punkte G
         8,2        -    3,32       -   20,0 
  5. Dizdar, Kathrin              92 VfB Salzkotten                   880 Punkte S
         8,6        -    3,07       -   18,5 
  6. Gockel, Johanna              92 TSV Tudorf 1919                  850 Punkte S
         8,8        -    3,47       -   14,0 
  7. Thillmann, Laura             92 TSV Tudorf 1919                  746 Punkte S
         9,2        -    3,07       -   13,0 
  8. Hübl, Theresa                92 TSV Tudorf 1919                  653 Punkte S
         9,5        -    2,54       -   13,5 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             07.06.2003

  1. LG Geseke                                                       4855 Punkte
        Plümpe, Annika (92) 1295 - Pattima, Thivya (93) 1001
        Martin, Mara (93) 965 - Schütte, Lisa-Marie (93) 947
        Matthäus, Laura (93) 647
  2. TSV Tudorf 1919                                                 4064 Punkte
        Kleist, Petra (93) 881 - Gockel, Johanna (92) 850
        Rührmund, Jasmin (93) 809 - Tölle, Lea-Marie (93) 778
        Thillmann, Laura (92) 746





Schülerinnen W12


Dreikampf                                                                   07.06.2003

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Kloidt, Anna                 91 TSV 1887 Schloß Neuhaus         1214 Punkte G
        11,7        -    3,79       -   36,5 
  2. Pfetsch, Lisa                91 VfB Salzkotten                  1196 Punkte G
        11,3        -    4,22       -   26,5 
  3. Wächter, Christin            91 BSV Fürstenberg                 1094 Punkte G
        11,7        -    3,60       -   27,0 
  4. Kaup, Marisa                 91 SV Steinhausen                  1019 Punkte G
        12,5        -    3,44       -   27,5 
  5. Michel, Catharina            91 TSV Tudorf 1919                 1010 Punkte G
        11,2        -    3,58       -   17,0 
  6. Sgraja, Julia                91 TSV 1887 Schloß Neuhaus         1007 Punkte G
        11,9        -    3,59       -   21,0 
  7. Lyttwin, Lisa                91 VfB Salzkotten                   997 Punkte S
        13,1        -    3,85       -   24,5 
  8. Mooney, Hailey               91 Brit. Sennelager                 962 Punkte S
        12,9        -    2,83       -   32,5 
  9. Coombes, Isabella            91 Brit. Sennelager                 936 Punkte S
        11,4        -    3,09       -   17,5 
 10. Schneider, Mandy             91 BSV Fürstenberg                  917 Punkte S
        12,3        -    3,28       -   19,5 
 11. Ebbers, Laura                91 BSV Fürstenberg                  893 Punkte S
        13,5        -    2,83       -   29,5 
 12. Henry, Sian                  91 Brit. Sennelager                 783 Punkte S
        13,2        -    2,98       -   17,0 





Schülerinnen W13


Dreikampf                                                                   07.06.2003

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Chognitzki, Alexandra        90 TSV 1887 Schloß Neuhaus         1236 Punkte G
        11,7        -    3,89       -   37,5 
  2. Fischer, Laura               90 TSV Tudorf 1919                 1215 Punkte G
        10,8        -    4,09       -   25,5 
  3. Kreggenwinkel, Mareike       90 LG Geseke                       1117 Punkte G
        11,9        -    3,65       -   30,0 
  4. Peitz, Laura                 90 LG Geseke                       1066 Punkte G
        11,6        -    3,24       -   28,0 
  5. Ebbers, Eva                  90 BSV Fürstenberg                 1065 Punkte G
        12,0        -    3,43       -   28,5 
  6. Fuest, Tanja                 90 BSV Fürstenberg                  874 Punkte S
        13,0        -    2,75       -   26,0 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             07.06.2003

  1. BSV Fürstenberg                                                 4843 Punkte
        Wächter, Christin (91) 1094 - Ebbers, Eva (90) 1065
        Schneider, Mandy (91) 917 - Ebbers, Laura (91) 893
        Fuest, Tanja (90) 874





Schülerinnen W15


Dreikampf                                                                   07.06.2003

(100 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Burke, Whitney               88 Brit. Sennelager                1232 Punkte G
        14,6        -    3,88       -   30,5 
  2. Lange, Anne-Sophie           88 VfB Salzkotten                  1122 Punkte G
        14,5        -    3,67       -   21,0 





Frauen


Dreikampf                                                                   07.06.2003

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Menke, Silvia                76 TSV Tudorf 1919                  872 Punkte B
        15,1        -    3,35       -    6,31
  2. Schneider, Katja             77 TSV Tudorf 1919                  839 Punkte B
        16,3        -    3,93       -    6,14
  3. Henschen, Irene              80 TSV Tudorf 1919                  674 Punkte 
        17,4        -    3,52       -    6,61


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             07.06.2003

  1. TSV Tudorf 1919                                                 2385 Punkte
        Menke, Silvia (76) 872 - Schneider, Katja (77) 839
        Henschen, Irene (80) 674





Frauen W40


Dreikampf (mit Altersfaktor)                                                07.06.2003

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Fiedler, Ulla                63 TSV Tudorf 1919                 1000 Punkte G
        15,9        -    3,34       -    6,13