Ergebnisliste 12. landesoffener Werfertag 29.09.2002 Salzk.-Niederntudorf

========================================================================
12. Landesoffener Werfertag - Mehrkampf
Sportgelände "Lohnkämpen" Salzkotten-Niederntudorf
29. September 2002
========================================================================

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Schüler M6
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6



Schülerinnen W6


Dreikampf                                                                   29.09.2002

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Hasse, Lena                  96 LG Geseke                        299 Punkte 
        11,8        -    1,76       -    9,00
  2. Weinert, Carina              97 TSV Tudorf 1919                  145 Punkte 
        13,0        -    1,58       -    6,00





Schülerinnen W7


Dreikampf                                                                   29.09.2002

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Wüstner, Saskia              95 LG Geseke                        568 Punkte 
        10,4        -    2,46       -   13,00
  2. Bartmeier, Lena              95 LG Geseke                        567 Punkte 
         9,9        -    2,62       -    9,50
  3. Paschedag, Inga              95 LG Geseke                        566 Punkte 
         9,7        -    2,29       -   11,50
  4. Karbstein, Johanna           95 LG Geseke                        485 Punkte 
        10,4        -    2,20       -   10,50





Schülerinnen W8


Dreikampf                                                                   29.09.2002

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Peterburs, Vanessa           94 LG Geseke                        737 Punkte G
         9,6        -    2,81       -   17,00
  2. Büsse, Ariane                94 LG Geseke                        717 Punkte G
         9,4        -    2,87       -   14,00
  3. Kielmann, Ina                94 TSV Tudorf 1919                  659 Punkte G
         9,6        -    2,48       -   15,00
  4. Schubert, Clara              94 LG Geseke                        622 Punkte G
         9,4        -    3,01       -    7,50
  5. Stebner, Elisabeth           94 TSV Tudorf 1919                  509 Punkte S
        10,6        -    2,17       -   13,00
  6. Papenkordt, Ann-Christin     94 TSV Tudorf 1919                  435 Punkte S
        10,2        -    1,93       -    9,50





Schülerinnen W9


Dreikampf                                                                   29.09.2002

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Martin, Mara                 93 LG Geseke                        848 Punkte G
         8,7        -    2,86       -   19,00
  2. Pattima, Thiwya              93 LG Geseke                        811 Punkte G
         9,6        -    2,79       -   23,00
  3. Olschewski, Lena             93 LG Geseke                        760 Punkte G
         9,1        -    2,84       -   15,50
  4. Rührmund, Jasmin             93 TSV Tudorf 1919                  685 Punkte G
         9,4        -    2,59       -   14,50
  5. Wüstner, Isabell             93 LG Geseke                        673 Punkte G
        10,5        -    2,51       -   20,50
  6. Klaus, Katharina             93 LG Geseke                        507 Punkte S
         9,9        -    2,35       -    8,50


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             29.09.2002

  1. LG Geseke                                                       3873 Punkte
        Martin, Mara (93) 848 - Pattima, Thiwya (93) 811
        Olschewski, Lena (93) 760 - Peterburs, Vanessa (94) 737
        Büsse, Ariane (94) 717
  2. LG Geseke                                                       2996 Punkte
        Wüstner, Isabell (93) 673 - Schubert, Clara (94) 622
        Wüstner, Saskia (95) 568 - Bartmeier, Lena (95) 567
        Paschedag, Inga (95) 566
  3. TSV Tudorf 1919                                                 2433 Punkte
        Rührmund, Jasmin (93) 685 - Kielmann, Ina (94) 659
        Stebner, Elisabeth (94) 509 - Papenkordt, Ann-Christin (94) 435
        Weinert, Carina (97) 145





Schülerinnen W10


Dreikampf                                                                   29.09.2002

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Plümpe, Annika               92 LG Geseke                       1151 Punkte G
         8,1        -    3,56       -   32,00





Schülerinnen W11


Dreikampf                                                                   29.09.2002

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Michel, Catharina            91 TSV Tudorf 1919                  924 Punkte G
         8,2        -    3,25       -   17,00





Schüler M6


Dreikampf                                                                   29.09.2002

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Weinert, Philipp             96 TSV Tudorf 1919                  459 Punkte 
        10,5        -    2,59       -   17,5 





Schüler M7


Dreikampf                                                                   29.09.2002

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Riedel, Norman               95 LC Paderborn                     530 Punkte 
         9,9        -    2,55       -   21,0 
  2. Fiedler, Matthias            95 TSV Tudorf 1919                  228 Punkte 
        11,2        -    2,15       -    7,5 
  3. Schwarzer, Tobias            95 LG Geseke                        199 Punkte 
        10,9        -    1,72       -    9,5 





Schüler M8


Dreikampf                                                                   29.09.2002

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Schlegel, Lasse              94 TSV Tudorf 1919                  634 Punkte G
         9,2        -    2,95       -   20,5 
  2. Sosnowski, Pascal            94 LC Paderborn                     499 Punkte S
         9,9        -    2,70       -   16,0 
  3. Weinert, Dominik             94 TSV Tudorf 1919                  440 Punkte S
        10,0        -    2,64       -   12,5 
  4. Wieseler, Erik               94 TSV Tudorf 1919                  306 Punkte B
        10,2        -    2,20       -    8,5 
  5. Gloger, Marvin               94 TSV Tudorf 1919                  254 Punkte B
        11,3        -    2,10       -   10,5 





Schüler M9


Dreikampf                                                                   29.09.2002

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Schnückel, Timon             93 TSV Tudorf 1919                  557 Punkte S
         9,8        -    2,76       -   20,0 
  2. Fiedler, Florian             93 TSV Tudorf 1919                  511 Punkte S
        10,0        -    2,84       -   16,0 
  3. Sickmann, Sebastian          93 LG Geseke                        461 Punkte S
         9,9        -    2,40       -   16,5 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             29.09.2002

  1. TSV Tudorf 1919                                                 2601 Punkte
        Schlegel, Lasse (94) 634 - Schnückel, Timon (93) 557
        Fiedler, Florian (93) 511 - Weinert, Philipp (96) 459
        Weinert, Dominik (94) 440





Schüler M10


Dreikampf                                                                   29.09.2002

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Schwark, Timo                92 LG Geseke                        633 Punkte S
         9,2        -    2,70       -   24,0 
  2. Schwark, Benedikt            92 LG Geseke                        593 Punkte S
        10,2        -    2,95       -   24,0 





Schüler M11


Dreikampf                                                                   29.09.2002

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Stange, Kai                  91 LTV Lippstadt                    943 Punkte G
         8,4        -    3,96       -   33,5